Артефакты: Хроно камни

Хроно камни — уникальные волшебные артефакты, позволяющие управлять временем. Хотя время необратимо, хроно камни позволяют останавливать время в заданном пространстве. Чем мощнее хроно камень — тем больше промежуток времени можно сохранить.

Принцип действия хроно камня прост — после активации камня есть небольшой промежуток времени (для маленького хроно камня несколько секунд, для больших минуты), за который мы можем что-то совершить в заданном пространстве. После активации хроно камень хранит в себе случившиеся события, но в реальном мире на этот момент время остановилось. В будущем мы можем использовать хроно камень — он исчезнет освобождая события прошлого.

Например, есть дверь, открываемая одновременным нажатием двух рычагов. Мы активируем хроно камень и нажимаем первый рычаг. Затем идём ко второму и нажимаем его, одновременно используя хроно камень. В реальности благодаря свойствам хроно камня мы нажмём на два рычага одновременно и дверь откроется. События, сохранённые в хроно камне накладываются на реальность, замещая её.

Но хроно камни очень редко встречаются и исчезают при использовании — потому они очень, очень ценны в мире Коралеона.

Добавить отзыв

Вы должны авторизоваться чтобы добавлять отзывы.
[ad]